Отвертка крестовая TOTAL PH2 6х125мм S2 THT26PH2125
    Артикул: 91660
    (1)
    В наличии мало
    Нашли дешевле?
    Способы оплаты
    • VISA
    • MasterCard
    • МИР
    Отвертка крестовая PH2 6x125 мм TOTAL THT2256P — ручной инструмент, который используется в широком спектре работ по ремонту, монтажу, демонтажу для обслуживания крепежа с крестовым шлицем. В отвертке имеется отверстие для подвешивания, чтобы обеспечить аккуратное хранение. Рабочая часть изготовлена из хромванадиевой стали, отличается высокой прочностью и не боится коррозии. Рукоятка, выполненная из полимерных материалов, прочно ложится в руку и не скользит при работе.
    *Информация не является публичной офертой.
    Артикул
    91660
    Похожие товары
    18040-210 отвертка волат ph2х100мм
    В наличии мало
    Артикул: 650
    В наличии много
    17040-010 отвертка "+" №0  80мм ph волат
    В наличии много
    17040-215 отвертка волат ph2х150мм