Отвертка шлицевая TOTAL 5х100мм SL5,5 THT265100
    Артикул: 91662
    (1)
    В наличии мало
    Нашли дешевле?
    Способы оплаты
    • VISA
    • MasterCard
    • МИР
    Отвертка, шлицевая SL5.5 x 100мм усиленная JTC 7629 подойдет для крепежа средних размеров. Инструмент имеет оптимальную длину стержня для работы с обычными и заглубленными винтами. Простая конструкция и удобная рукоятка упрощает использование. Защита до 600 В.
    *Информация не является публичной офертой.
    Артикул
    91662
    Похожие товары
    17095-430 отвертка "-" 4,0х 38мм sl волат
    В наличии много
    25825-04-150g отвёртка stayer max grip sl4,0х150мм
    В наличии много
    18060-510 отвертка волат sl5,0х100мм
    17060-410 отвертка волат sl4х100мм