79013 Дождеватель AMIGO
79013 Дождеватель AMIGO Дождеватель круговой Amigo (79013) - вращающаяся поливочная установка для обустройства оросительной системы дачного или приусадебного участка.
- Упрощает процесс полива и покрывает до 125 м² площади.
- 3 сопла с 18 форсунками обеспечивают равномерное орошение.
- Плавная регулировка радиуса распыления для каждой лопасти гарантирует бережный уход за растениями без переувлажнения
*Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре 79013 Дождеватель AMIGO с информацией на официальном сайте производителя. Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
*Информация не является публичной офертой.
Похожие товары
577 руб. -10%
Экономия 58 руб.
519
руб. за 1 шт
1 455 руб. -10%
Экономия 145 руб.
1 310
руб. за 1 штПерсональные рекомендации