1501707 Акк. торцовочная пила Greenworks GD24MS216 (без АКБ и ЗУ)
    Артикул: 99167
    (1)
    Бесплатная доставка по России   Скидка для своих
    В наличии мало
    Нашли дешевле?
    Способы оплаты
    • VISA
    • MasterCard
    • МИР
    Торцовочная пила Greenworks GD24MS216, 24V, бесщеточная, 4800 об/мин, 216x30мм, рез 65х310мм, с протяжкой, без АКБ и ЗУ (1501707).
    Прочная и надежная конструкция рабочего стола и станины из алюминиевого литья под давлением.
    Более 200 резов хвойной доски 40х230 мм от АКБ HIGH POWER ёмкостью 8 Ач.
    Комплектация:
    Шестигранный ключ-отвертка 1 шт. Торцовочная пила Greenworks GD24MS216 1 шт. Руководство по эксплуатации 1 шт. Пильный диск 216х30 мм 1 шт. Мешок для сбора стружки 1 шт.