Обработка заказов

Пн-Сб: 09:00 - 18:00

Вс:        09:00 - 17:00


Звонок по России бесплатный

8 (800) 222 48 36

Заказать звонок
Каталог товаров

Победители конкурса детского рисунка «Папа и Я – на все руки мастера 2021»

Акция действует постоянно

Сроки проведения -1-20 февраля 2021 года.

Позиции работ победителей вывешены в магазине "Эталон" Плеханова, 33Б

Победители  конкурса детского рисунка «Папа и Я – на все руки мастера»

Организатор - сеть магазинов «Эталон», ЛООО Союз женщин Липецкой области,  Департамент образования администрации города Липецка

Жюри в составе:

Азовцева Евгения Львовна - начальник отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Департамента образования администрации города Липецка,

Грищенко Елена Николаевна – педагог МБУ ДО ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова,

Шапранова Ольга Николаевна – зав. отделом МБУ ДО ДХШ № 2 им. Сурикова,

Коробейникова Наталья Сергеевна – педагог МАУДО ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова;

Кастрикин Игорь Иванович – педагог МАУДО ЦРТДиЮ «Советский»

Козлова Наталья Александровна  зам. Директора МАУ ДО  ДТ «Октябрьский»,

Афанасов Андрей Станиславович - организатор конкурса, сеть магазинов «Эталон»,

21.02.2021г. отсмотрело  480 работ и определило победителей конкурса по номинациям:      

 

Дети до 7 лет 

  1. Веретина Вера 1 место МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова
  2. Брежнев Даниил 1 место  МБОУ «Гимназия № 64»
  3. Шмелева Людмила 2 место МАУ ДО ДДТ «Городской» им С. А. Шмакова
  4. Копылова Дарья 2 место МАУ ДО ЦРТ ДиЮ «Советский»
  5. Игнатьева Маша 3 место
  6. Волокитин Константин 3 место  ДОУ № 110

 

Возрастная группа: 7 лет

  1. Муслимова Кира  1 место МАУ ДО ДДТ «Городской» им С. А. Шмакова
  2. Юрьева София  1 место  МАУ ДО ЦРТ ДиЮ «Советский»
  3. Стрельников Артем 2 место МАУ ДО ДТ «Октябрьский»
  4. Гусев Илларион 2 место МБОУ ДО Центр развития «Сокол»
  5. Солодских Ольга  2 место МАОУ СШ № 15
  6. Суворова Дарья  3 место  МАУ ДО ДДТ «Городской» им С. А. Шмакова
  7. Орлова Камилла 3 место МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова
  8. Богомолов Артем 3 место МБОУ СОШ №41
  9. Таравков Александр 3 место МАОУ СШ № 59 «Перспектива»

 

Возрастная группа: 8 лет

  1. Манаенков Егор  1 место МБОУ СОШ №41
  2. Кононыхин Артем   1 место МБОУ ДО ЭЦ «Экосфера»
  3. Хомутова Александра  2 место МАУ ДО ДДТ «Городской» им С. А. Шмакова
  4. Душенина Валерия  2 место  МБОУ СОШ №41
  5. Кузнецова Варя   2 место МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова
  6. Игумнова Виолетта   3 место МАУ ДО ДТ «Октябрьский»
  7. Кирьянов Степан   3 место МБОУ СОШ №41
  8. Титов Александр 3 место МАОУ «Лицей № 44»

 

Возрастная группа: 9 лет

  1. Тузова Ульяна  1 место МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»
  2. Хрипункова Ксения  1 место МБОУ СШ № 38
  3. Колганова Валерия 2 место  МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова
  4. Болотова Злата  2 место МАУ ДО ЦРТ ДиЮ «Советский»
  5. Горбачева Юлия  2 место  МАУ ДО ДТ «Октябрьский»
  6. Антипова Татьяна  3 место  МАУ ДО ЦРТ ДиЮ «Советский»
  7. Сапронова Евгения  3 место МБОУ ДО Центр развития «Сокол»
  8. Рубахина Дарья 3 место МАУ ДО ЦРТ ДиЮ «Советский»
  9. Долгих Вера МАОУ  3 место «Лицей № 44»
  10. Федоров Антон 3 место МАОУ СОШ № 18
  11. Черных Роман 3 место МАОУ «Гимназия № 69 им. С. Есенина
  12. Магас Елисей 3 место МАОУ СОШ № 29
  13. Валуев Артем 3 место МАУ ДО ЦРТ «Левобережный»

 

Возрастная группа: 10 лет

  1. Невейкина Татьяна  1 место  МАОУ «Лицей № 44»
  2. Кирина Маргарита 1 место МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»
  3. Коротких Иван 1 место  МАУ ДО ЦРТ ДиЮ «Советский»
  4. Сушкова Анна  2 место МАУ ДО ЦРТ ДиЮ «Советский»
  5. Лутова София 2 место МАОУ «Лицей № 44»
  6. Чивилев Яков МБОУ 2 место «Лицей № 3 им. К.А. Москаленко»
  7. Чумакова Дарья МАОУ  2 место «Гимназия № 69 им. С. Есенина
  8. Муравейко Татьяна 3 место МАОУ СШ № 55
  9. Орлов Глеб  3 место МБОУ «Лицей № 3 им. К.А. Москаленко»
  10. Третьяков Тимофей 3 место МАОУ «Гимназия № 69 им. С. Есенина
  11. Григорьев Георгий 3 место МАОУ СОШ № 29
  12. Перепелко Даниил 3 место МБОУ ОШ № 25

 

Возрастная группа: 11лет

  1. Федотова Ксения  1 место МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова
  2. Наумов Никита 1 место МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова
  3. Быкова Карина 1 место МАУ ДОДТ «Октябрьский»
  4. Василенко Юлия 2 место  МАУ ДОДТ «Октябрьский»
  5. Постникова Валерия 2 место МАУ ДОДТ «Октябрьский»
  6. Комарова Анна 2 место  МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»
  7. Корниенко Настя  3 место МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»
  8. Полякова Диана 3 место МАУ ДО ЦРТ ДиЮ «Советский»
  9. Крысанова Анна 3 место МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова
  10. Мещеряков Артем 3 место МАУ ДО ДДТ «Городской» им С. А. Шмакова
  11.  Меренков Данил 3 место  МБОУ СШ № 9
  12. Жуков Анатолий 3 место МБОУ ДО ЭЦ «Экосфера»
  13. Савина Виктория 3 место МАУ ДО ДДТ «Городской» им С. А. Шмакова

 

Возрастная группа: 12 лет

  1. Ершова Александра 1 место  МАОУ «Лицей № 44»
  2. Сафонова София  1 место МБОУ ДО Центр развития «Сокол»
  3. Григорьева Дарья  2 место МБОУ ОШ №  25
  4. Андреева Полина 3 место МБОУ СОШ № 24
  5. Смирнов Константин 3 место МБОУ СШ № 63

 

Лучшая поделка:

  1. Болотов Николай  МБОУ СОШ № 4

Тема Плакат:

  1. Кобзева Надежда МБОУ СОШ № 41
  2. Кочанова Мария МБОУ Гимназия № 64

Тема  инструмента: 

  1. Лупенко Злата  МАОУ «Лицей № 44»
  2. Панова Алина  МАОУ СШ №15
  3. Павлович Артем  МБОУ СШ № 42
  4. Камынин Денис МАОУ СШ № 59 «Перспектива»
  5. Завалюева Владислава МАОУ «Лицей № 44»
  6. Сазонов Сергей МБОУ ОШ № 25

Тема  Готовим вместе:   

  1. Игуменова Валерия МБОУ СОШ № 41

  Тема на злобу дня

  1. Терехова Елизавета МБОУ СОШ № 49

 

Лучший рисунок  1 место 

Егоров Павел МБОУ ОШ № 25

 

Лучший  рисунок  2 место  

Хвалина Майя  МБОУ «Лицей № 3 им. К.А. Москаленко»

Лучший  рисунок  2 место  

Шпак Злата МАУ ДО ДТ «Октябрьский»

 

Лучший рисунок 3 место

Порядин Николай МБОУ ОШ № 25   

Лучший рисунок 3 место 

Пихтиенко Артем    МАОУ СОШ № 17

Лучший рисунок 3 место 

Яруллина Ульяна  МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»

 

Спец. призы школам

За активное участие в конкурсе 1 место  МБОУ СОШ № 41                    58 работ

За активное участие в конкурсе 2 место  МАОУ «Лицей № 44»              48 работ

За активное участие в конкурсе 3 место  МАОУ Гимназия № 69            35 работ                                                                                                       

 

Грамоты за активное участие конкурсе будут вручены:

Бакуров Женя ДО МАОУ СОШ № 59 « Перспектива»

Лутов Марк

Николаевская Доминика ДОУ № 126

Бартенев Даниил МБДОУ № 68

Федорова Фекла МАУ ДО ЦРТ ДиЮ «Советский»

Ежикова Анастасия МАУ ДО ЦРТ ДиЮ «Советский»

Смольникова София МАУ ДО ЦРТ ДиЮ «Советский»

Мищенко Дмитрий МБОУ СШ № 54

Белоусова Анна МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова

Демина Милана МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова

Гольцова Диана МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова

Чуносова Алина МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова

Чайковская Дарья МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова

Олейник Артем МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова

Куцая Софья МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова

Чуева Анастасия МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова

Пожидаева Анжелика МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова

Медведев Данил МАОУ СШ № 55

Попова Полина МАОУ СШ № 55

Демина Милана МАОУ СШ № 55

Коробова Нина МАОУ СШ № 55

Первушин Константин МАОУ СШ № 55

Волощук Ульяна МБОУ СШ № 54

Бочаров Дмитрий МБОУ СШ № 54

Рябкина Мария МАОУ СШ № 59 «Перспектива»

Коногоров Тимофей МАОУ СШ № 59 «Перспектива»

Коршунов Платон МБОУ СОШ № 50

Нестерук Ярослав ДОУ № 126

Зиновьев Станислав МБОУ СОШ № 41

Махова София МБОУ СОШ № 41

Ерагина Кристина МБОУ СОШ № 41

Знаменщикова Валерия МБОУ СОШ № 41
Сапрыкин Евгений МБОУ СШ № 42

Таранов Кирилл МБОУ СШ № 42
Глазкова Дарья МАОУ СШ № 60

Герасимов Артем МАОУ СШ № 60

Губкина Александра МБОУ ДО ЭЦ «Экосфера»

Черникова Мария МБОУ ДО ЭЦ «Экосфера»

Саввина Арина МБОУ СШ № 33

Талалаев Николай МАОУ «Лицей № 44»

Суринова Анастасия МАОУ «Лицей № 44»

Квасова Софья МАОУ «Лицей № 44»

Неплюева Ангелина МАОУ «Лицей № 44»

Жданова Екатерина МАОУ «Лицей № 44»

Абрамова Дарья МБОУ СОШ № 24

Глубокова Дарья МБОУ СШ № 9

Клейменова Кира МАУ ДО ДТ «Октябрьский»

Деева Ирина МАУ ДО ДТ «Октябрьский»

Ролдугина Ирина МАУ ДО ДТ «Октябрьский»

Колосова Полина МАУ ДО ДТ «Октябрьский»

Перфилова Дарья МАУ ДО ДТ «Октябрьский»

Гончарова Виктория МАУ ДО ДТ «Октябрьский»

Аветисян Андрей МАУ ДО ДТ «Октябрьский»

Монаенкова Александра МАУ ДО ДТ «Октябрьский»

Булгакова Анастасия МАУ ДО ДТ «Октябрьский»

Лачугина Валерия

Малая Таня МБОУ СОШ № 49

Шипилова Лиза МБОУ СОШ № 49

Рубахина Вероника МБОУ СОШ № 49

Лихачева Ника МБОУ СОШ № 46

Хрипунков Матвей МБОУ ОШ № 25

Трухачев Ратмир МБОУ СШ № 38

Щербакова Евгения МБОУ СШ № 38

Наумов Ярослав МБОУ СШ № 33

Трошин Егор МАОУ СОШ № 17

Жидков Георгий МАОУ СОЩ № 17

Остякова Варя МБОУ СОШ № 17

Сидоров Сергей МБОУ СОШ № 4

Быков Иван МБОУ СОШ № 4
Мордовкин Егор МАОУ СШ № 59 «Перспектива»

Миляев Максим МБОУ СШ № 63

Богомолова Мария МБОУ СШ № 63

Быкова Василиса МБОУ ДО Центр развития «Сокол»

Нечаев Тимур МБОУ СШ № 70

Фролова Виктория МАОУ СШ № 48

Перепелко Павел МБОУ ОШ № 25
Юдин Никита МАОУ Гимназия № 69 им. С. Есенина

Данилова Диана МАОУ Гимназия № 69 им. С. Есенина

Киселева Лилия МАОУ Гимназия № 69 им. С. Есенина

Серый-Казак Виктория МАОУ Гимназия № 69 им. С. Есенина

Евсюкова Мария МАОУ Гимназия № 69 им. С. Есенина

Курманов Егор МАОУ Гимназия № 69 им. С. Есенина

Челокьян Ева МАОУ СОШ № 18

Филатова Валерия МАОУ СОШ № 18

Киреева Ульяна МБОУ СШ № 62

Клушина Арина МБОУ СШ № 62

Волкова Ангелина МБОУ СШ № 62

Ботько Арсений   МБОУ СОШ № 50

Терехова Вероника МАУ ДО ДТ «Октябрьский»

Левченко Ксения МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»

Митяева Эмилия МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»

Ширяева Елизавета МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»

Чулюкова Александра МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»

Гуркина Софья МАУ ДО ДДТ «Городской» им С. А. Шмакова

Яшина Алеся МАУ ДО ДДТ «Городской» им С. А. Шмакова

Савер Ангелина МАУ ДО ДДТ «Городской» им С. А. Шмакова

Обабков Андрей МАУ ДО ДДТ «Городской» им С. А. Шмакова

Лачугина Валерия МАУ ДО ДДТ «Городской» им С. А. Шмакова

Борисова Виктория МАОУ  инженерно-технологическая школа № 27

Машенский  Роман МАОУ  инженерно-технологическая школа № 27

Пастухова Олеся МАОУ СОШ № 29

Пастухов Алексей МАОУ СОШ № 29

Пивень Алиса МБОУ СШ № 52

Филиппов Захар МАУ ДО ЦРТ «Левобережный»

Старова Василиса МАУ ДО ЦРТ «Левобережный»

Каменева Софья МБОУ «Лицей № 3 им. К.А. Москаленко»

Дорофешина Полина МБОУ «Лицей № 3 им. К.А. Москаленко»

Егоров Никита МБОУ СМШ № 65 «Спектр»

 

 

Спасибо за участие в конкурсе:

Общеобразовательным учреждениям города Липецка: № 3, 4, 9, 14, 15, 17, 18, 24, 25, 27, 29, 33, 38, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 68, 69, 70; Учреждениям дошкольного образования: №№ 40, 59, 110, 126, 139;

Учреждениям дополнительного образования: ДТ «Октябрьский», МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»,  МАУ ДО ЦРТДиЮ ДТ «Советский»,  МБУ ДО ЭЦ «Экосфера», МБУ ДО ЦТ «Правобережный», МАУ ДО ДТ «Городской», МАУ ДО ЦРТ «Левобережный», МБОУ ДО Центр развития «Сокол»;

 школам искусств Департамента культуры и туризма администрации города - МБУ ДО ДХШ№ 2 им. В.И. Сурикова.


Ссылка для скачивания грамоты в pdf