Обработка заказов с 09-00 до 18-00

Обработка заказов

Пн-Сб: 09:00 - 18:00

Вс:        09:00 - 17:00


Звонок по России бесплатный

8 (800) 222 48 36

Заказать звонок
Каталог товаров

Победители 6-го конкурса детского рисунка «Папа и Я – на все руки мастера»

Акция действует постоянно

Победители 6-го конкурса детского рисунка «Папа и Я – на все руки мастера»

Сроки проведения - февраль 2019 года.

Организатор - сеть магазинов «Эталон»,  при поддержке ЛООО «Союз женщин Липецкой области», Департамента образования администрации города Липецка, Департамента культуры и туризма администрации города Липецка.

Жюри в составе:

Азовцева Евгения Львовна - начальник отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Департамента образования администрации города Липецка,

Грищенко Елена Николаевна – зав. отделом ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова,

Шапранова Ольга Николаевна - преподаватель ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова,

Алисова Анастасия Ивановна - директор Дома творчества «Октябрьский»,

Афанасов Андрей Станиславович - организатор конкурса, сеть магазинов «Эталон»,

21.02.2019г. отсмотрело 492 работы и определило победителей конкурса по номинациям:      

Дети до 7 лет 

  1. Гейнрих Илья студия ИЗО «Отражение» МАУ ДО ДТ «Городской»
  2. Новоселов Алексей МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»
  3. Пашков Павел  ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова
  4. Перфильева Анастасия МАОУ СОШ № 59 "Перспектива" 
  5. Чивилев Яков   МБОУ Лицей № 3
  6. Деулина Арина ДШИ 6
  7. Исматуллаева Дарина Д/С 133 МАУ ДО ЦРТДиЮ  «Советский»
  8. Ланцев Иван студия ИЗО «Отражение» МАУ ДО ДТ «Городской»
  9. Асламова Алиса ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова

Возрастная группа: 7 лет

  1. Жишков Кирилл МАОУ гимназия № 69
  2. Подлесных Алиса ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова
  3. Мозолевских Вероника МБОУ СШ № 14
  4. Сукманов Иван ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова
  5. Митина Анастасия  Православная гимназия, МАУ ДО ЦРТДиЮ  «Советский»

Возрастная группа: 8 лет

  1. Чайковская Даша  ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова
  2. Кривоконев Макар  ДТ «Октябрьский»
  3. Андреева Аня МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»
  4. Коротких Иван МАОУ СШ № 51
  5. Воронина Анастасия  МБОУ СШ № 33 
  6. Колодкина Ксения МБУ ДО ЦТ «Правобережный»
  7. Соловьева Вика МАОУ СШ № 55
  8. Вендин Роман ДТ «Октябрьский»
  9. Алынина Виктория  ДШИ 6
  10. Шурупов Илья ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова
  11. Заворотний Лев МБОУ СШ № 2

Возрастная группа: 9 лет

  1. Иванькова Алиса МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»
  2. Скляднева Анна МБОУ СОШ с. Хрущевка
  3. Федотова Ксения   МАУ ДО ЦРТДиЮ  «Советский»
  4. Абитов Даниэль МБУ ДО ЭЦ «Экосфера»
  5. Авцынова Анастасия МБОУ СШ № 33

Возрастная группа: 10 лет

  1. Москвитина Кира МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»
  2. Орлов Егор Кадетская школа Липецкой области
  3. Малютин Тимур МАОУ СОШ № 18
  4. Чулюкова Александра  МБОУ СШ № 42

Возрастная группа: 11лет

  1. Степанов Алексей МБОУ СШ № 33
  2. Щербин Илья МБОУ СШ № 46
  3. Мартюк Пелагея ДТ «Октябрьский»
  4. Леньков Кирилл ДТ «Октябрьский»

 

Возрастная группа: 12 лет

  1. Ефименко Евдокия МАОУ «Лицей 44»
  2. Конакова Валерия ДШИ 4
  3. Жидкова Алиса МБОУ СОШ № 46
  4. Доценко Кира ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова

 

Спец. призы  школам:

За самое активное участие в конкурсе 1 место -  МБОУ СШ № 33  - 116 работ

За активное участие в конкурсе 2 место  - ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова - 61 работа

За активное участие в конкурсе 3 место  -  ДШИ -6  -  38 работ

 

Тема семьи в рисунке:

Жиляева Анна МБОУ с. Сырское

Сычева Наталия МБОУ СОШ № 31

 

Лучшая поделка:

Медведев Илья   МАОУ гимназия № 69   

Каревы  Анна, Елизавета, Екатерина   ДОУ № 110

Арутюнян Давид      ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова                                                    

 

ЮМОР в рисунке:

Кожевникова Мария  МБОУ Лицей № 3

 

Тема инструмента :

Шатаева Ангелина ДШИ - 4

Климов Кирилл МАОУ СШ № 59

 

Рекламный слоган в рисунке:

Новичихина Анастасия  ДШИ 2

 

За многолетнее участие:

Корнукова Ульяна  МБОУ СШ № 33

Иноземцев Петр МАОУ «Лицей 44»

 

1.лучший рисунок  1 место 

Руденко Полина МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»

 

2.лучший  рисунок  2 место  

Шапошникова Ксения МБОУ СШ № 2

   лучший  рисунок  2 место  

Дюкова Анастасия ДТ «Октябрьский»

3. лучший рисунок 3 место 

Клоков Артем ДШИ -2

    лучший рисунок 3 место  

Бежан Владислав МБОУ СОШ № 25

    лучший рисунок 3 место  

Бобылкина Анастасия  МБОУ СШ № 41

 

Спасибо за участие в конкурсе:

Общеобразовательным учреждениям города Липецка: №2, 3, 5, 12, 14, 18, 20, 25, 28, 29, 31, 33, 41, 42, 44, 46, 49, 51, 52, 55, 59, 60, 61, 63, 64, 69, МБОУ с. Сырское, МБОУ СОШ с. Хрущевка, Кадетской школе Липецкой области, Православной гимназии.

Учреждениям дошкольного образования: №№ 17, 78, 79, 110, 124

Учреждениям дополнительного образования: ДТ «Октябрьский», МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»,  МАУ ДО ЦРТДиЮ ДТ «Советский»,  МБУ ДО ЭЦ «Экосфера», МБУ ДО ЦТ «Правобережный», МАУ ДО ДТ «Городской»

Детским школам искусств Департамента культуры и туризма администрации города Липецка: ДШИ 2, ДШИ 4, ДШИ 6,  и особенно ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова