Обработка заказов:

Пн-Сб: 09:00 - 18:00

Вс:        09:00 - 17:00

+7 (800) 222-48-36

Заказать звонок
Каталог товаров

Победители 5 конкурса детского рисунка «Папа и Я – на все руки мастера»

Акция действует постоянно
Сроки проведения - февраль 2018 года.
Организатор - сеть магазинов «Эталон»
при поддержке ЛООО «Липецкий областной союз женщин» и Департамента образования администрации города Липецка
Жюри в составе:
Азовцева Евгения Львовна - начальник отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Департамента образования администрации г. Липецка,
Шабанова Елена Викторовна - главный инспектор отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Департамента образования администрации г. Липецка,
Грищенко Елена Николаевна – зав. отделом ДХШ № 2 им. Сурикова,
Шапранова Ольга Николаевна - преподаватель ДХШ № 2 им. Сурикова,
Алисова Анастасия Ивановна - директор Дома творчества Октябрьский,
Афанасов Андрей Станиславович - организатор конкурса, сеть магазинов «Эталон»,
20.02.2018г. определило победителей конкурса по номинациям:


    Победители 5 конкурса детского рисунка «Папа и Я – на все руки мастера»

 

Сроки проведения - февраль 2018 года.

Организатор - сеть магазинов «Эталон»

при поддержке ЛООО «Липецкий областной союз женщин» и Департамента образования администрации города Липецка

Жюри в составе:

Азовцева Евгения Львовна - начальник отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Департамента образования администрации г. Липецка,

Шабанова Елена Викторовна - главный инспектор отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Департамента образования администрации г. Липецка,

Грищенко Елена Николаевна – зав. отделом ДХШ № 2 им. Сурикова,

Шапранова Ольга Николаевна - преподаватель ДХШ № 2 им. Сурикова,

Алисова Анастасия Ивановна - директор Дома творчества Октябрьский,

Афанасов Андрей Станиславович - организатор конкурса, сеть магазинов «Эталон»,

20.02.2018г. определило победителей конкурса по номинациям:      

 

Дети до 7 лет

Куницына Маргарита ДТ «Октябрьский»

Бондарев Максим ЦРТ «Левобережный»

Мухина Лиза ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова

Симанчук Лиза МАУ ДО ЦРТДиЮ  «Советский»

Зайцев Андрей   МБОУ СШ № 35 

 

Возрастная группа: 7 лет

Шилина Настя МБОУ СШ № 33

Серафимович Илья МБОУ СОШ № 70 

Скворцова Вера МБОУ «Гимназия № 64» 

Фарафонов Ярослав МБОУ "Лицей № 3"

Петраков Александр МБОУ СШ № 35

Губин Иван   МБОУ СОШ № 49

 

Возрастная группа: 8 лет

Федоров Марк ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова

Колобаевы Арсений и Григорий МАОУ СОШ № 59 "Перспектива" 

Капустина Алена ДТ «Октябрьский»

Рогачева Лиза МАОУ гимназия № 69

 

Возрастная группа: 9 лет

Водопьянов Ярослав МБОУ гимназия № 12

Макова Динара МАОУ гимназия № 69

Богословская Алина МАОУ "Лицей № 44" 

Никитина Полина МБОУ "Лицей № 3" 

Смольникова София МАУ ДО ЦРТДиЮ ДТ «Советский»

 

Возрастная группа: 10 лет

Кривошеева Юлия МБОУ СОШ № 72

Хорев Дмитрий ДТ «Октябрьский»

Москвичева Элина МБОУ СОШ № 2

Мелков Даниил МБОУ СОШ № 49

Новоселова Полина МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»

Елфимова Алевтина МБОУ СШ № 6

 

 

Возрастная группа: 11лет

Гурова Диана МАОУ СОШ №18 

Демина Вероника МАОУ гимназия № 69

Салеева Дарья МБОУ "Лицей № 3" 

Афанасьева Кристина МАОУ СОШ № 17 

Ковальчук Арина МБУ ДО центр Надежда

Наливкин Владислав МБОУ СШ № 31

 

Возрастная группа: 12 лет

Алехин Степан МБУ ДО центр Надежда

Алиева Ламан ДТ «Октябрьский»

 

Спец. призы школам:

За самое активное участие в конкурсе 1 место - МБОУ СШ № 33

За активное участие в конкурсе 2 место - МАОУ СОШ № 59 "Перспектива"

За активное участие в конкурсе 3 место - ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова

Лучшая поделка:

Макаров Олег   МАОУ гимназия № 69                                                             

Плакат:

Таравкова Лиза МБОУ СШ № 63 

Тема семьи:

Перфилов Артем и Марат МАОУ гимназия № 69

 

Поэзия в рисунке:

Воронина Настя   МБОУ СШ № 33

Мокрушин Артемий МБОУ СШ № 9

Стукалин Кирилл МАОУ СОШ № 59 "Перспектива"

 

Тема инструмента:

Кулагин Максим МБОУ СШ № 42

Кухарева Настя МАОУ СОШ № 17 

Павлов Артем МБОУ СШ № 31

 

1.лучший рисунок 1 место

Войтенко Михаил   МБУ ДО центр   Надежда

 

2.лучший рисунок 2 место  

Иноземцев Петр МАОУ "Лицей № 44" 

   лучший рисунок 2 место  

Федосеенко Рита ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова

3. лучший рисунок 3 место

Кобзев Ярослав МБОУ «Гимназия № 64» 

    лучший рисунок 3 место  

Мозговая Милана ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова

    лучший рисунок 3 место  

Скороходова Дарья ДТ «Октябрьский»

 

Спасибо за участие в конкурсе:

Школам 2, 6,9,10, 12,16,17,18,24,29,31,33,35,36,38,42,44,47,59,61,63,64,69,70,72, МБОУ Борино

д/сад 8, 126

ДТ «Октябрьский», ДХШ №2 им. В.И. Сурикова, МБУ ДО центр «Надежда»,

МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий», МАУ ДО ЦРТДиЮ ДТ «Советский»,

ЦРТ «Левобережный», ДДТ "Лира"