Новости, обзоры и акции
Новости, акции и скидки.
Победители 5 конкурса детского рисунка «Папа и Я – на все руки мастера»
Организатор - сеть магазинов «Эталон»
при поддержке ЛООО «Липецкий областной союз женщин» и Департамента образования администрации города Липецка
Жюри в составе:
Азовцева Евгения Львовна - начальник отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Департамента образования администрации г. Липецка,
Шабанова Елена Викторовна - главный инспектор отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Департамента образования администрации г. Липецка,
Грищенко Елена Николаевна – зав. отделом ДХШ № 2 им. Сурикова,
Шапранова Ольга Николаевна - преподаватель ДХШ № 2 им. Сурикова,
Алисова Анастасия Ивановна - директор Дома творчества Октябрьский,
Афанасов Андрей Станиславович - организатор конкурса, сеть магазинов «Эталон»,
20.02.2018г. определило победителей конкурса по номинациям:
Победители 5 конкурса детского рисунка «Папа и Я – на все руки мастера»
Сроки проведения - февраль 2018 года.
Организатор - сеть магазинов «Эталон»
при поддержке ЛООО «Липецкий областной союз женщин» и Департамента образования администрации города Липецка
Жюри в составе:
Азовцева Евгения Львовна - начальник отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Департамента образования администрации г. Липецка,
Шабанова Елена Викторовна - главный инспектор отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления Департамента образования администрации г. Липецка,
Грищенко Елена Николаевна – зав. отделом ДХШ № 2 им. Сурикова,
Шапранова Ольга Николаевна - преподаватель ДХШ № 2 им. Сурикова,
Алисова Анастасия Ивановна - директор Дома творчества Октябрьский,
Афанасов Андрей Станиславович - организатор конкурса, сеть магазинов «Эталон»,
20.02.2018г. определило победителей конкурса по номинациям:
Дети до 7 лет
Куницына Маргарита ДТ «Октябрьский»
Бондарев Максим ЦРТ «Левобережный»
Мухина Лиза ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова
Симанчук Лиза МАУ ДО ЦРТДиЮ «Советский»
Зайцев Андрей МБОУ СШ № 35
Возрастная группа: 7 лет
Шилина Настя МБОУ СШ № 33
Серафимович Илья МБОУ СОШ № 70
Скворцова Вера МБОУ «Гимназия № 64»
Фарафонов Ярослав МБОУ "Лицей № 3"
Петраков Александр МБОУ СШ № 35
Губин Иван МБОУ СОШ № 49
Возрастная группа: 8 лет
Федоров Марк ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова
Колобаевы Арсений и Григорий МАОУ СОШ № 59 "Перспектива"
Капустина Алена ДТ «Октябрьский»
Рогачева Лиза МАОУ гимназия № 69
Возрастная группа: 9 лет
Водопьянов Ярослав МБОУ гимназия № 12
Макова Динара МАОУ гимназия № 69
Богословская Алина МАОУ "Лицей № 44"
Никитина Полина МБОУ "Лицей № 3"
Смольникова София МАУ ДО ЦРТДиЮ ДТ «Советский»
Возрастная группа: 10 лет
Кривошеева Юлия МБОУ СОШ № 72
Хорев Дмитрий ДТ «Октябрьский»
Москвичева Элина МБОУ СОШ № 2
Мелков Даниил МБОУ СОШ № 49
Новоселова Полина МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий»
Елфимова Алевтина МБОУ СШ № 6
Возрастная группа: 11лет
Гурова Диана МАОУ СОШ №18
Демина Вероника МАОУ гимназия № 69
Салеева Дарья МБОУ "Лицей № 3"
Афанасьева Кристина МАОУ СОШ № 17
Ковальчук Арина МБУ ДО центр Надежда
Наливкин Владислав МБОУ СШ № 31
Возрастная группа: 12 лет
Алехин Степан МБУ ДО центр Надежда
Алиева Ламан ДТ «Октябрьский»
Спец. призы школам:
За самое активное участие в конкурсе 1 место - МБОУ СШ № 33
За активное участие в конкурсе 2 место - МАОУ СОШ № 59 "Перспектива"
За активное участие в конкурсе 3 место - ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова
Лучшая поделка:
Макаров Олег МАОУ гимназия № 69
Плакат:
Таравкова Лиза МБОУ СШ № 63
Тема семьи:
Перфилов Артем и Марат МАОУ гимназия № 69
Поэзия в рисунке:
Воронина Настя МБОУ СШ № 33
Мокрушин Артемий МБОУ СШ № 9
Стукалин Кирилл МАОУ СОШ № 59 "Перспектива"
Тема инструмента:
Кулагин Максим МБОУ СШ № 42
Кухарева Настя МАОУ СОШ № 17
Павлов Артем МБОУ СШ № 31
1.лучший рисунок 1 место
Войтенко Михаил МБУ ДО центр Надежда
2.лучший рисунок 2 место
Иноземцев Петр МАОУ "Лицей № 44"
лучший рисунок 2 место
Федосеенко Рита ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова
3. лучший рисунок 3 место
Кобзев Ярослав МБОУ «Гимназия № 64»
лучший рисунок 3 место
Мозговая Милана ДХШ № 2 им. В.И. Сурикова
лучший рисунок 3 место
Скороходова Дарья ДТ «Октябрьский»
Спасибо за участие в конкурсе:
Школам 2, 6,9,10, 12,16,17,18,24,29,31,33,35,36,38,42,44,47,59,61,63,64,69,70,72, МБОУ Борино
д/сад 8, 126
ДТ «Октябрьский», ДХШ №2 им. В.И. Сурикова, МБУ ДО центр «Надежда»,
МАУ ДО ЦТТ «Новолипецкий», МАУ ДО ЦРТДиЮ ДТ «Советский»,
ЦРТ «Левобережный», ДДТ "Лира"